Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

СПЕЦИИ: профилактика ОРВИ, похудение, омоложение

 

СПЕЦИИ и ПРЯНОСТИ шли рука об руку с человечеством на протяжении многих тысяч лет. Их ценили за высокие вкусовые качества и то разнообразие, которое они вносят в ежедневный рацион.

 

Увы, сегодня высокие технологии  пищевой промышленности вытеснили пряности и специи из нашей пищевой корзины. Вспоминаем мы о них не так часто - ведь искусственных вкусов на прилавках магазинов - море. А те специи, которые расфасованы по пакетикам, не всегда можно назвать 100% натуральным продуктом.

 

А знаете ли вы, что натуральными специями и пряностями можно решать не только проблемы вкусового разнообразия пищи, но и большое количество жизненных задач. Они могут стать союзниками в профилактике и лечении  ОРВИ - и для вас  и для ваших детей. С их помощью можно снижать вес и улучшать обменные процессы в организме. С их помощью можно стать молодыми и бодрыми.

 

Регистрируйтесь и получите запись открытой  онлайн-встречи “В мире специй и пряностей. Как  вкусно готовить, лечить, экономить и оставаться вечно молодой с помощью специй”!

Это интересно
0

16.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 96  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены