Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Астаксантин. Продлите молодость, поддержите красоту!

Вы когда-нибудь слышали про астаксантин? На самом деле об этом веществе мало, кому известно, но, несмотря на это, его популярность набирает ход.

Специалисты уверены, что оно является одним из самых мощных веществ, известных сегодня, как антиоксиданты – «борцы» со свободными радикалами, из-за которых, собственно говоря, наш организм и стареет.

Наш организм стареет и болеет из-за разрушительного действия свободных радикалов, а антиоксиданты – это активные «борцы» с ними. И когда человек принимает какие-то добавки, содержащие антиоксиданты и ест пищу, богатую ими, он продлевает свою молодость и сохраняет здоровье.

Астаксантин является одним из сильнейших антиоксидантов известных науке. В настоящее время вещество занимает 2 место в рейтинге антиоксидантов ORAC. По своим защитным свойствам астаксантин опережает витамин С в 65 раз.

Сила астаксантина превышает действие бета-каротина, витамина Е, ликопина, лютеина, и других схожих веществ, которые считаются сильными антиоксидантами, в несколько раз. Было проведено более 1500 различных исследований, которые доказали, что астаксантин является довольно мощным антиоксидантом и заслуживает того, чтобы его применять регулярно. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 199  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены