Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Откройтесь богатству, здоровью, любви через техники У-Син

Много ли исполнилось на текущий момент из того, что вы загадали в новогоднюю ночь? Не хочу давить на больную мозоль, но прошло уже полгода, и если что-то с реализацией желаний не складывается, пора бы это изменить. Благо такая возможность есть.

 

27-29 июня пройдёт профессиональный онлайн практикум Татьяны Панюшкиной «Трансформинг реальности», результатом которого станет исполнение как минимум 2-х ваших больших желаний до конца этого года.

 

Каждая встреча будет посвящена прокачке одной из важных сфер жизни.

 

1-й день. Здоровье. Вы проведёте самодиагностику и определите корни своих проблем, устраните «пробоины» энергетических тел, избавитесь от острых и хронических болей, запустите благополучие в свой дом и получите план изменения вектора Судьбы.

2-й день. Благополучие. Вы узнаете, как обрести долголетие и успех по тысячелетним знаниям китайских императоров, превратите особенности характера в мощный инструмент достижения целей, научитесь оказывать влияние на окружение и активируете свой скрытый потенциал на миллион долларов (практика).

3-й день. Управление судьбой. Вы активируете ту судьбу, которая нравится, освободите от 40 % свободного времени на свои увлечения и научитесь управлять ходом событий.

 

>>>Исполнить 2 своих мечты >>>Изменить судьбу за 3 дня!

Это интересно
0

21.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 205  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены