Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лучшая японская диета. Меню, особенности, результаты

Здравствуйте!

 

Многих людей сегодня интересует такой метод похудения, как японская диета. Галине Николаевне Гроссманн, автору статьи, (Доктор биологических наук. Автор уникальных методик омоложения и похудения. Руководитель Центра биологии и экологии человека в Эстонии) задают о ней вопросы:

 

  • Из чего она состоит?
  • На какой курс рассчитана?
  • Какие продукты содержит и подходит ли нашим женщинам?
  • Какие результаты можно получить от японской диеты?

 

КЛАССИЧЕСКАЯ ЯПОНСКАЯ ДИЕТА. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

 

Вообще, методика данная очень интересная и довольно разнообразна на продукты питания. Итак, классическая японская диета включает в себя употребление куриных яиц, морской рыбы, курицы и говядины, молочных продуктов. Кроме того, в ней широко используются овощи и оливковое масло, фрукты и зеленый чай.

 

Хорошо то, что практически все эти продукты мы кушаем в своей повседневной жизни, поэтому привыкать к чему-то новому нам не понадобится. Все это обычно нравится людям, никаких специфических блюд здесь нет. И большая часть из упомянутых видов пищи является жиросжигающей. То есть той, которая ускоряет метаболизм, заставляя жировые ткани активно работать и превращаться в энергию. Тем самым вызывая похудение человека. Эту идею японского избавления от веса считаю очень хорошей и правильной.

 

Крайне важно придерживаться меню этой методики, в точности ее соблюдать. Меню японской диеты строго расписано по дням, и замена одного продукта другим категорически запрещена. Не столько правилами, сколько отрицательным результатом.    

Многие из нас могут путать дни, считая это не особо грубой ошибкой. Можем, руководствуясь своим мнением, кушать немного не те продукты, а их близкие аналоги.

 

Например, в меню указана белокочанная капуста, а, не имея ее под рукой, некоторые готовят цветную. Вполне разумно рассуждая, что относятся данные овощи к одному семейству, значит, и польза от них одинаковая. А это не так.

 

Если приготовить оба вида капусты даже единым способом, то белокочанная будет способствовать похудению, а цветная – набору веса.

 

Поэтому меню японской диеты должно соблюдаться безукоризненно, четко следуя указанному количеству и вариантам продуктов на каждый день. На этом правиле обязательно заострите внимание, если собираетесь худеть именно по данной методике.

 

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ОГРОМНОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ СТАТЬИ ЗДЕСЬ!

Это интересно
0

14.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены