Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ножки, которые сведут ЕГО с ума

Вы знаете, какой предмет женского гардероба чаще всего становится объектом мужского фетиша? Нет, не белье. Обувь! Впрочем, мы сейчас не о фетишистах, а об обычных, нормальных мужчинах. Поверьте, для них тоже очень важно, что Вы надеваете на свои ноги.

 

Прекрасные ухоженные женские ножки в красивых туфельках могут по-настоящему вскружить голову мужчине. Поэтому сегодня я хочу поговорить с Вами о такой важной составляющей нашего женского гардероба, как обувь.  

 

И не просто обувь, а обувь, которая сделает Вас еще более желанной и привлекательной в глазах Вашего успешного мужчины.

 

Прежде, чем сверяться со списками стилистов, вроде: “10 пар обуви, которая должна быть в гардеробе каждой женщины”, запомните, что однозначно сказать, какая обувь нравится мужчинам, невозможно.

 

Сегодня он будет восторгаться по поводу каблуков на женских ногах, а завтра раскритикует Ваш образ на шпильках в пух и прах.

 

Отсюда следует главное правило: обувь должна соответствовать одежде, поводу и месту, куда Вы собираетесь пойти.

 

А еще обувь должна выглядеть идеально, быть качественной и комфортной. В Вашем гардеробе не должно быть места дешевым, сильно поношенным, потертым и тесным туфлям.  

 

Впрочем, это настолько очевидно, что я даже не буду заострять на этом внимание, лучше перейдем к обсуждению конкретных моделей!

 

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНУЮ СТАТЬИ ЗДЕСЬ!

Это интересно
0

14.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 161  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены