Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

10 фатальных ошибок на первом свидании, после которых он не позвонит

Случалось ли в твоей жизни, что первое свидание становилось последним? Вроде бы хороший мужчина, нормально пообщались, а он не позвонил — пропал…??

 

На свидании тебя может подвести оркестр собственных эмоций. Либо все испортила фальшивая скрипка, либо ты не использовала весь потенциал, а играла на одном барабане. Мужчине не по душе такая какофония! И самое обидное, что вина за это лежит на тебе. Это гол в свои же ворота.

 

Такие эмоциональные капканы женщины сами расставляют и сами же в них попадают, как легкомысленные птички. А потом недоумевают: что ж мне так с мужчинами-то не везет! Можешь ли ты оказаться в их числе? А часто ли ты задумываешься, какую реакцию могут вызвать твои эмоции: заинтриговать, обескуражить, шокировать, разозлить? Представь, что ты на свидании: видишь, что нравишься мужчине, чувствуешь, что он почти у тебя в руках, и… начинаешь вести себя неестественно, стараясь понравиться ему еще больше. В такие моменты некоторые женщины любят покривляться, изменить голос на смешной или чересчур громкий — им кажется, что мужчина в восторге. Но это и есть неуклюжий шаг прямиком в западню.

 

Читать статью про 10 фатальных ошибок на первом свидании, после которых он не позвонит!

Это интересно
0

25.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены