Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Модный маникюр 2019-2020 — фото, тренды и тенденции

Можно сказать с сезона весны начинаются все сезоны новинок: в моде, макияже, маникюре. Именно к этому времени мастера и дизайнеры готовят для нас новинки. Сезон 2019-2020 не исключение. B чтоб применить новинки нейл индустрии, нужно сделать одну вещь. Надо просто снять старый лак. Сделали? Приступаем.

Маникюр на коротких ногтях

Маникюр на коротких ногтях  — это главный тренд сезона 2019-2020 годов. Ногти заостренной, квадратной и длинной формы уходят на второй план. Все больше и больше мы, женщины, предпочитаем удобство и комфорт в носке маникюра.Домашние дела, уборка по дому и саду с короткими ногтями не проблема. Для работы медика, педагога, офисного сотрудника маникюр на короткие ногти подойдет идеально. Когда я работала мерчендайзером (одна из обязанностей выставление товара в магазине), то мои ногти всегда были коротко подстрижены. Длинные ногти не удавалось отрастить, хотя очень хотелось. Но это не реально было сделать с такой работой, когда постоянно руками, что-то достаешь, берешь, суешь, впихиваешь и т.д. Поэтому маникюр на коротких ногтях мне знаком, обязательно с защитным покрытием для более длительной носки.

Маникюр на длинных ногтях 

Длинные ногти чуть сбавили свои позиции в 2019-2020. Я бы сказала очень длинные ногти стали менее популярны, а вот девушки, имеющие от природы хорошие крепкие ногти, совсем не собираются их укорачивать, чтоб быть в тренде 2019-2020 годов. По сути, тренды и тенденции делаем мы с вами. Если ноготь крепкий, длина пальцев, форма кисти подходят для длинного маникюра, то никогда обладательница такого «богатства» не откажется от такой красоты, как длинные ногти.

Минимализм в дизайне ногтей

на сайте...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 1302  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены