Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

6 правил, как надо любить себя

Привет мои хорошие!

Сейчас везде пишут и говорят, что надо любить себя и тогда все у тебя будет, - и деньги пойдут, и мужчины хорошие потянуться или муж станет на руках носить, и вообще, вся Вселенная будет к тебе благосклонна.

Вот только мало кто говорит открыто, а как надо себя любить. Ведь если женщина много лет жила в неприятии себя, своего тела и делала все только для других, а о себе забывала, то без четкого плана ей трудно будет двигаться в сторону любви к себе.

На эту тему я прослушала много лекций, видеороликов, проходила марафоны и курсы, поэтому решила составить план, как надо любить себя и с чего начинать. Этот план я делала сначала для себя, но вдруг и вам он пригодится.

Правила женщины, которая любит себя

Вы никому ничего не должны

Нас с детства приучают, что мы всегда кому-то чего-то должны. Должны учиться на одни 5, потому что так хотят родители, должны поступить в определенный университет, выучиться на такую-то профессию, потому что у вас в семье все были врачами, юристами и т.п.

Затем нас учат, что женщина должна убираться, вкусно готовить, создавать уют и комфорт, быть хорошей любовницей, всячески ублажать своего мужчину, воспитывать детей, да еще и на жизнь зарабатывать.

На самом деле, этих «должна» в нашей жизни великое множество. Получается, мы рождаемся уже в должниках и свою жизнь должны потратить на отдачу долгов. А если мы сопротивляемся по юности, то нам начинают прививать чувство вины, всячески нам гнобить и принижать, пока не вдолбят осознание, что мы действительно «должны».

И никогда никто нам не говорит, что единственное, что мы должны - это достойно прожить свою жизнь в радости и любви, и наполнять любовью этот мир.

Мы рождаемся не для того что бы оправдать чьи-то надежды и ожидания, а чтобы пройти свой путь, получить свой опыт и сделать этот мир счастливее. А сделать мы это сможем только если сами будем счастливы.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 367  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены