Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как обмануть возраст и выглядеть моложе своих лет

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть в любое время года. Это стремление, конечно, объяснимо, но жаль, что не все осознают, что достичь этого можно только постоянно заботясь о своей внешности. Если вы здоровы, правильно питаетесь, то и внешний вид отличается свежестью и привлекательностью. Если же вы находитесь в состоянии стресса, если у вас бессонница, или вы много курите, то ваш землистый цвет лица невозможно скрыть никакой косметикой, не помогут ни самый дорогой крем, ни современные процедуры. И пока вы вплотную не займетесь своим здоровьем, не стоит ожидать качественных и продолжительных результатов.

Вопрос о том, как избежать появления морщин и как с ними бороться, чтобы выглядеть как можно моложе, интересует женщин любого возраста. Чем раньше женщина задумывается о проблеме старения, тем выше оказывается результат применяемых ею средств и процедур.

Известно, что с годами свойства кожи и внешний вид лица меняются вследствие ослабления мимических мышц, которые придают лицу выразительность и подвижность. По мере старения лица усиливаются морщинки вокруг глаз, около основания носа, над верхней губой.  Причины этих явлений могут быть разными

Я верю в естественный, последовательный, дисциплинированный подход к хорошему внешнему виду и хорошему самочувствию. Говорим ли мы о режиме сохранения красоты или предупреждения старения, такой подход абсолютно необходим, если мы хотим сохранить внутреннюю и внешнюю молодость и красоту.

В молодости я, думаю, что и многие из нас, не задумывалась как правильно ухаживать за кожей, чтобы поддерживать ее в здоровом состоянии, не придавала значения ежедневному уходу, от случая к случаю накладывала какую-либо маску, наносила крем для лица и этим заканчивался мой уход за собой. Я не следила за мимикой лица и ближе к 40 годам получила весь набор морщин, начиная от глубоких борозд, как вертикальных, так и горизонтальных, на лбу, не говоря уже о “гусиных лапках” у глаз.

Читать далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 278  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены