Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Осенние поделки из природного материала: 15 идей для детского сада и школы

Наступила осень. Пора собирать каштаны, желуди, разноцветные листочки и красивые веточки. Все это понадобится при создании композиций в детский сад, школу или домой. Осенние поделки из природного материала развивают воображение и мелкую моторику детей. А еще это отличный способ создать что-то в соавторстве с мамой или папой.

   поделки из желудей Осенние поделки из природного материала — это широкий простор для фантазии. Дети видят мир не так, как взрослые. В их воображении композиция из мха, каштанов, желудей и веточек превращается в маленькое сказочное королевство. Клевая Мама подобрала 15 идей осенних поделок своими руками. Предложите их за основу малышу и помогите ему создать что-то милое, красивое и по-осеннему уютное. Осенние поделки из листьев и семян

1. «Розовый» букет из кленовых листьев

Первое, что приходит в голову — гербарий. В создании осенних поделок из листьев он понадобится, но есть и более интересные варианты. Как Вам идея создать «розовый» букет из кленовых листочков? Такие розочки будут выглядеть прекрасно сами по себе и в составе более серьезной осенней композиции. Сделать их несложно, стоит только потренироваться.

розы с листьев розы с листьев как сделать розы с клена как сделать букет с кленовых листьев 

Далее

Это интересно
0

05.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 190  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены