Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Яблочная диета – ваш ключ к супер-фигуре

Для большинства людей слово “диета” ассоциируется с полезной, но невкусной пищей, ограничениями в питании, а порой даже и с голодовкой Но, поверьте, это не всегда является правдой На самом деле существуют вкусные и сбалансированные программы питания, в то же время с низким содержанием калорий. Они дают прекрасную возможность быстро избавиться от лишних килограммов и при этом не упасть в обморок от голода. Сегодня поговорим о диете на основе яблок.

В чем же заключается суть яблочной диеты

Она относится к, так называемым, монодиетам, когда в основе питания лежит только один пищевой продукт. Выбор именно яблок в качестве основополагающего продукта вполне очевиден, потому что они являются кладезю важных витаминов и микроэлементов, которые снабжают организм всеми необходимыми полезными веществами. А это и фруктоза, и витамины A, C, P, а также железо, кальций, калий, магний, натрий и медь.

Необычайная ценность яблок состоит в высоком содержании клетчатки, которая незаменима в случаях проблем с процессом пищеварения. Соблюдение яблочной диеты также имеет положительное влияние на обмен веществ организма.

Если вам понравится следующая программа питания, и вы решите ее придерживаться, обязательно начните с консультации гастроэнтеролога. Потому что при повышенной кислотности, гастрите либо язве желудка в пищу необходимо употреблять только сладкие яблоки и только под наблюдением врача.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 135  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены