Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как Встречать Новый 2022 год Водяного Тигра. Видео-Гороскоп. Что надеть, что приготовить, что подарить

По восточному календарю 2022-й – это год сильного, доблестного, храброго Тигра, который способен гибко реагировать на окружающие изменения. Он является воплощением мужества, энергии, независимости и умения руководить. Это прекрасный год для сильных личностей и серьезное испытание для слабых натур.

В наступающем году выиграет тот, кто не боится высказывать свою точку зрения, кто идет на риск и не боится опасностей и препятствий. Год Тигра - время великих достижений и испытаний на прочность, время выдающихся личностей и битвы их амбиций. Поскольку Тигр обладает непостоянной и строптивой натурой, не боится опасности и всегда проявляет любопытство, год может принести много неожиданных перемен.

В 2022 году выйдут на поверхность и станут известны только сильные личности, которые будут притягивать к себе других, как магнитом. Этот год считается очень благоприятным для рождения детей, особенно мальчиков. Судя по астрологической ситуации, в 2022 году действительно родится больше детей, чем в другие годы.

Подпишитесь на канал "В гармонии со Вселенной" - постоянные обновления!

Это интересно
0

26.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 129  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены