Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видео-Гороскоп на Апрель 2022 года

               Каждую зиму мы затаенно ждем весну и особенно - апрель, когда расцветают фиалки, текут ручьи, после ледяного безмолвия раздается громкий гомон птиц. Как поется в любимой всеми песенке, "и даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает". С каким бы нескрываемым восторгом все мы приветствовали наступление весны по всем флангам, если бы в военные действия вступила она, а не род людской...

               Теперь, после месяца конфликта на территории Украины, уже понятно, что война, которая началась на квадратурах Прозерпины к Сатурну в Водолее (знак России) и Меркурия к Урану в Тельце (знак Украины), не ограничивается противоречиями между двумя соседними государствами.

               Это столкновение огромных могущественных сил, которые используют и Украину, и Россию как разменную монету. Мы переживаем беспрецедентные времена, перестройку самих основ нашего существования. Процесс этот чрезвычайно болезнен и труден. Он связан с переходом Земли как планеты в другое измерение. Идет тектонический сдвиг, который ощущает и каждая страна, и каждый человек в отдельности.

Подпишитесь на канал "В гармонии со Вселенной" - постоянные обновления!

Это интересно
0

19.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 305  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены