Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как просить мужчину

Вопрос о том, как просить мужчину правильно: так, чтобы он согласился выполнить вашу просьбу, волнует множество девушек. Однозначные ответы мало кто дает. Кто-то говорит об индивидуальном подходе, кто-то считает, что лучше вообще ни о чем не просить, а делать все самой: так надежнее будет. Я же собрала  несколько правил о том, как просьбами вызывать не раздражение у мужчины, а желание вам помочь. Они на самом деле действенные, остается только внедрять и радоваться результату.

Совет первый о том, как просить мужчину, звучит так: делайте это, когда он находится в хорошем расположении духа. Собственно, этот совет относится не только к просьбам к мужчинам, но и ко всем остальным. Если вы захотите получить помощь от человека, который в этот момент занят или чем-то обеспокоен, то, скорее всего, ваша просьба останется без внимания. Это в лучшем случае. В худшем вы еще и останетесь виноваты. Так что если вы видите, что  у мужчины голова забита своими проблемами, или он очень устал и явно хочет просто отдохнуть, расслабиться и побыть в тишине — оставьте его в покое, дайте ему отдых и тишину. Когда мужчина придет в себя,  сможете озвучить свою просьбу и, уверяю вас, — получите тот ответ, который вас устроит.

Ситуация: ваш муж приходит домой уставший, явно чем-то обеспокоенный. Возможно, он обдумывает новый проект на работе или просто размышляет, как заработать для семьи больше денег.  Вы же с порога вываливаете на него: �Дорогой, сходи в магазин, вынести мусор, и еще на выходных нужно съездить к маме, а в коридоре перегорел свет�. Как вы думаете, он отреагирует на ваши просьбы с искренним участием?

Второй совет о просьбах к мужчинам звучит так: не обижайтесь на него, если он не с первого раза выполнил вашу просьбу. Вообще, мужской мозг устроен так, что напоминать о своих желаниях ему лучше не один и даже не два раза. Об этом подробнее можно узнать из видеовыступления замечательного гуру отношений Марка Гюнгора �Мужской и женский мозг�. Там он с большой долей иронии рассказывает (и показывает!), как ведут себя женщины, если не получают желаемое с первого раза. Почему-то мы уверены, что если наши просьбы не выполняются тут же, то это сигнальный, тревожный маячок: мужчина нас не любит, он равнодушен к нашим желаниям. Тогда как забывать что-то для них — это нормально. Это не так легко принять, но необходимо.

Ситуация: вы попросили своего мужчину вывезти старый диван. Попросили один раз.

читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

как просить мужчину.jpg

Это интересно
0

28.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 454  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены