Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ТОП 5 вкусных супов со времени приготовления

Если вы готовите каждый день, то знаете, как сложно придумать что приготовить. Тем более, когда времени до ужина совсем немного осталось. Какой суп приготовить сегодня? Для вас мы подготовили подборку супчиков со временем приготовления, чтобы проще было сориентироваться и не торопиться.

Куриный бульон с яйцом 30 минут

Куриный бульон с яйцом

Самый быстрый супчик – варим курицу или ее части, добавляем минимум ингредиентов. Отдельно варим яйца и готово! Обязательно попробуйте сварить такой супчик на основе бульона, если вы варили куриную грудку на салат, например.

Грибной суп с сыром 35 минут

Грибной суп с сыром

 

В этом супе также не требуется дополнительных манипуляций вроде приготовления зажарки. Поэтому кладем курицу, она закипает, добавляем грибы, картошку, лук и в конце сыр и зелень. Все быстро и просто.

Овощной суп с брокколи 40 минут

Овощной суп с брокколи

Этот суп потребует немного больше затрат сил и времени, но порадует яркими красками. Дополнительное время тратится на зажарку и количество овощей здесь больше, чем в предыдущих – морковь, лук, картофель, помидорка, перец болгарский, брокколи.

Суп с фрикадельками и зеленью 45 минут

Суп с фрикадельками и зеленью

Сегодня специально засекла за сколько сварила этот суп – ровно 45 минут. Самые большие затраты по времени – сформировать фрикадельки и почистить овощи. Зажарка в общем времени на варку заняла 15 минут. Очень приятный супчик, не жирный, но сытный – и мужчину накормить можно, и себе диетическую часть без фрикаделек оставить.

Борщ с квашеной капустой 60 минут

Борщ с квашеной капустой

Самый  затратный по времени супчик – тут и овощей много, и зажарку готовить дольше со свеклой и помидоркой, да и варится борщ чаще с говядины, а на ее проварку тоже нужно время. Поэтому советую такой борщ делать в выходной или когда времени много на готовку. Я его готовлю на несколько дней, поэтому и овощей чищу больше, чем обычно. Но труды вознаграждаются теплым домашним ароматом наваристого борща и ощущением уюта.

Приятного аппетита и позитивных эмоций!

Это интересно
0

11.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены