Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Безоперационный лифтинг: вечная молодость

По статистике, средний возраст пациенток в отделениях пластической хирургии составляет 40-45 лет. Именно в это время женщины начинают активную борьбу за сохранение молодости, зачастую подвергая себя малоприятным процедурам. Между тем, процесс старения «стартует» гораздо раньше: уже в 25 лет заметны первые признаки увядания кожи и мелкие морщинки. Если не упустить момент, то хирургическая подтяжка лица может и не понадобиться.

Современные методы безоперационной подтяжки лица нетравматичны и малоинвазивны. Дневной стационар, быстрое проведение процедуры, сжатый реабилитационный период – лишь некоторые причины, по которым альтернативный лифтинг столь популярен.

Безоперационный лифтинг не может похвастать молниеносными результатами. Эффект проявляется по нарастающей, зато сохраняется надолго. Косметологи отмечают и другие плюсы метода:

• Минимум противопоказаний;

• Отсутствие значимых побочных эффектов;

• Безболезненность (чаще всего анестезия не требуется);

• Малая травматичность;

• Общее оздоровление организма.

Несмотря на видимые преимущества, лифтинг все же является косметической операцией. Принимать решение о возможности проведения процедуры должен опытный врач-косметолог. Иногда может потребоваться консультация терапевта и дерматолога. Без сдачи анализов тоже не обойтись.

Подбор подходящего вида лифтинга зависит от состояния кожи и типа ее старения (биологическое, фото- или хроностарение).

Безоперационные подтяжки подразделяются на две основные группы:

• Методики для верхних слоев кожи. Среди них радиочастотный лифтинг, лазерные способы коррекции (дермабразия, наноперфорация, фракционный термолиз), биоармирование, применение микротоков, фотоомоложение и векторный лифтинг. Плазмотерапия – одна из новинок косметологии – тоже относится к методам, затрагивающим дермальный слой.

• Методики для глубинных слоев кожи. Хирургические нити и инъекции ботулотоксина борются со старением на уровне мышечных волокон и гиподермы.

Главное условие для эффективности безоперационного лифтинга – его своевременное применение. После 40 лет процессы самовосстановления клеток кожи запустить крайне сложно, приходится прибегать к операционной подтяжке.

 

Как выглядеть молодо без косметики и физических нагрузок?

Это интересно
0

20.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 36  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены