Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Омоложение организма с помощью еженедельного голодания

Еженедельное голодание существенно более полезно с точки зрения омоложения организма, и к тому же оно безопасно. Перед реализацией такого голодания рекомендуется делать клизму.

Великим натуропатом Полем Брэггом был предложен режим еженедельного голодания от 24 до 36 часов. При этом он считал целесообразным использовать дистиллированную воду.

Если человек не настроен на голодание, то ему можно практиковать разгрузочные дни, которые не только позволяют осуществить омоложение организма, но и сбросить лишние килограммы, что способствуют существенному оздоровлению. Рассмотрим ряд вариантов.

Кефирный разгрузочный день. В этот день следует практиковать выпивание полутора литров однодневного свежего кефира, либо простокваши, либо ряженки, либо ацидофилина. Пить – через равноотстоящие друг от друга по времени промежутки в равных дозах шесть раз в день.

Творожный разгрузочный день.Надо есть четыре раза в день свежий нежирный творог (по 100 грамм). Подойдут и сырники, и пудинги, и суфле.

Мясной разгрузочный день. Нужно взять отварное мясо (360 грамм), поделить его на четыре равных порции. Есть – с гарниром из овощей (50 или 80 грамм зелёного горошка, или тушёной капусты, или свеклы).

Яблочный разгрузочный день. Яблоки (полтора килограмма свежих или печёных яблок) нужно разделить на пять порций. Есть – в течение дня.

Черносливовый разгрузочный день. Необходимо взять сушёный чернослив (полкилограмма). Размочить. И разделить на пять равных порций.

Огуречный разгрузочный день. Огурцы (1.2 килограмма ) надо разделить на пять порций. В ужин допускается съесть дополнительно 50 грамм отварного нежирного мяса.

Арбузный разгрузочный день. Следует 5 раз в течение дня есть арбуз (по 300 грамм – без корки).

Как известно, омоложение организма достигается с помощью гимнастики. Но даже если вы по всем правилам выполнили утреннюю гимнастику, вы не достигнете желаемого результата, если не завершите её холодным обтиранием, обливанием или душем. Они закаливают организм, помогают ему справляться с переменами погоды и содействуют его омоложению.

 

Избавляемся от бородавок и папиллом за 10 дней!

Это интересно
0

15.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены