Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Полезные Хитрости: Как Похудеть?

http://hudeem.blogspot.com/2014/09/blog-post_71.html Иногда такая большая и важная цель, как похудение может стать намного ближе благодаря маленьким изменения в каждодневных рутинах. Итак, несколько секретов, помогающих похудеть.

1. Ешьте йогурт
Если вы слегка проголодались, перекусите вкусным йогуртом с наполнителем, а не шоколадкой. Его вкусовые качества прекрасно подходят для десерта, и к тому же в йогурте много пользы. Во-первых, кальций, который содержится в молочных продуктах, посылает в клетки специальный сигнал, который предотвращает излишнюю выработку гормона кортизола, избыток которого часто вызывает ожирение а области талии. Во-вторых, содержащиеся в йогурте кисломолочные бактерии и пробиотики помогают поддерживать нормальную пищеварительную функцию. В-третьих, в йогурте содержится рибофлавин, витамины B5 и B12, йод и цинк.

2. Оливковое масло
Ирвинский университет недавно провел исследования и доказал, что кислоты, содержащиеся в оливковом масле трансформируются в специальную субстанцию, которая подавляет аппетит! Поэтому замените вашу обычную заправку для салата на нефильтрованное оливковое масло, и не забывайте съедать кусочек цельнозернового хлеба с ним же перед тем, как отправляться на обед или ужин.
 
3. Тесная одежда. Вам, конечно, совсем не стоит наряжаться так, чтобы подчеркнуть все недостатки, однако если вы быстро теряете мотивацию, наденьте пару узких джинс, в которые вы уже не влезаете (а хотели бы…) со свободным топом. Вы вряд ли безнаказанно потянетесь к вредным сладостям!

4. Контролируйте порции. Просто используйте тарелку поменьше – даже небольшая порция будет казаться намного внушительней.

5. Отвлекайтесь. Никогда не ешьте просто от скуки! Обычно приступы «притворного» голода длятся не более 10 минут, поэтому, если вы чувствуете, что вот-вот полезете в холодильник, отвлекитесь: попейте воды, проверьте почту или позвоните подруге.

6. Ешьте медленно. Если вы едите наспех, то скорее всего съедите намного больше, чем вам необходимо. Чтобы этого избежать, то, во-первых, старайтесь не допускать чувства волчьего голода и не делайте большие перерывы между принятиями пищи: лучше есть меньше, но чаще. Во-вторых, если еда второпях – ваша плохая привычка, то старайтесь есть в маскимально спокойной обстановке. Если уж и это не помогает, есть хитрый способ: ешьте с помощью китайских палочек!

УЗНАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС  "ТЕПЕРЬ Я ЕМ, ЧТО ХОЧУ, у меня больше НЕТ ПРОБЛЕМ с желудком и обменом веществ."

Это интересно
0

26.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены