Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие напитки помогают худеть?

Доброго времени суток, друзья!


Лето, это то время, когда хочется взбодриться, привести в тонус тело и радоваться жизни. Предлагаю Вам несколько вариантов напитков, которые зарядят на целый день энергией, восстановят метаболизм, наполнят витаминами и улучшат здоровье.

?Лимонно-медовый напиток


Такой тоник не только повысит работоспособность, но еще и способствует похудению и повышению иммунитета. В стакан с  теплой водой кладем одну-две дольки лимона и чайную ложечку меда,  затем хорошо перемешиваем. По желанию можно добавить и чайную ложку молотой корицы. Для этого сначала залейте корицу с лимоном горячей водой, а спустя какое-то время в немного остывшую смесь добавьте мед.

?Фреш из грейпфрута с мятой


Такой напиток богат целым рядом полезных веществ и витаминов, при этом содержит минимум калорий. Грейпфрут способствует укреплению иммунитета и прекрасно справляется с апатией и подавленным настроением. Чтобы приготовить фреш, в стакан нужно налить теплую воду ( ? ) и размешать с коричневым сахаром. После этого выдавить сок одного грейпфрута и пары долек лимона. Приготовленный фреш смешиваем с сиропом и добавляем лепестки свежей мяты.

?Имбирный чай


Еще один продукт, который тонизирует и бодрит порой лучше, чем кофе.  Запах имбиря способен снять усталость, поднимает настроение и даже придает обаяния. Особенно имбирь полезен для людей, занимающихся интеллектуальным трудом. Приготовить бодрящий эликсир из имбиря очень просто: для этого кусочек корешка нужно очистить от кожуры, мелко нарезать ножом и залить кипятком. Для вкуса можно добавить опять-таки мед с лимоном или пару листочков мяты.

 

Читайте продолжение тут!

Это интересно
0

21.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены