Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уход за кожей лица летом – советы Mary Kay

С приходом лета уход за кожей лица должен меняться — эту истину уже усвоил практически каждый. И дело не только в дополнительной защите от солнца, но и в защите от загрязнений, которых летом особенно много из-за сухости. Загрязнения в виде пыли, смога и выхлопных газов наносят вред коже, способствуя появлению преждевременных морщин, загрязнению пор, сухости кожи и всевозможным аллергическим реакция.

Как предотвратить последствия негативного влияния внешних загрязнений и как правильно ухаживать за кожей лица летом — обо всем этом рассказывали на бьюти-девичнике, организованном компанией Mary Kay. Своими секретами по уходу за кожей делилась консультант по красоте компании Маргарита.

Для ухода за кожей лица летом Маргарита выбрала средства серии Botanical Effects, которые она предлагает использовать их следующим образом:

1. Очищение кожи. Для меня очищение кожи является самым важным этапом в уходе за лицом. Как бы поздно я не пришла домой и как бы мне было не лень умываться, данный этап я не пропускаю никогда. Иначе — воспалившаяся кожа и расширенные поры будут еще долго передавать мне приветы.

Во время девичника мы очищали кожу не только очищающим средством серии Botanical Effects, но и новинкой компании — щеткой для глубокого очищения кожи Skinvigorate. Когда-то, до того как Clarisonic догадался сделать щетку для лица вибрирующей, я пробовала умываться их аналогами. Но то ли мне так «везло», то ли производители подходили к вопросу ухода за лицом не серьезно, все эти щетки были очень грубыми и скорее травмировали кожу, чем чистили. Поэтому я щетку забросила и больше в их сторону не смотрела.

Но на мое удивление, щетка Skinvigorate от Mary Kay невероятно мягкая и абсолютно не травмирует кожу лица. Главное, сильно не давить и водить щеткой только по массажным линиям, дабы не растягивать кожу. При постоянном использовании щетки, со слов Маргариты, вы напрочь забудете про забитые и расширенные поры. А еще ее можно использовать даже при куперозе, что большой плюс в моем случае.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены