Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как добиться объема и блеска волос – обзор любимых (и не очень) средств

Мне, как обладательнице не самых густых, но при этом идеально ровных волос, все хочется добавить им объема и текстуры. Да что скрывать, я даже немного завидую тем, у кого волосы вьются от природы, не давая при этом волосам выглядеть “плоскими”. Но так как мои волосы при любой попытке накрутить их умудряются раскрутиться и вернуться в первоначальный вид минут через 30 после укладки, я уже даже не пытаюсь сделать их вьющимися.

Поэтому для меня единственным вариантом придать волосам объем являются специальные укладочные средства. В моем арсенале было множество пенок, спреев и гелей, поэтому сравнить есть с чем. Какими средствами я пользуюсь сейчас и какие из них действительно помогают придать волосам объем, а также блеск — читайте дальше.

Matrix Wonder Boost Root Lifter Средство для прикорневого объема

Описание от производителя:

С помощью этого спрея ваши волосы из тонких и тусклых превратятся в наполненные жизненной силой от корней и до самых кончиков, поскольку средство оказывает на них дополнительно и лечебный эффект.

Благодаря протеинам, миндальному глицерину, пантенолу и катионовым полимерам ваши волосы будут мягкими и шелковистыми на ощупь даже в укладке, а объем и форма будут держаться с утра и до позднего вечера.

Данное средство я купила после того, как с ним мне в салоне сделали укладку. Весь процесс укладки волос занял от силы минут 10 и результат был просто потрясающим — я получила если не гриву из волос, то что-то на нее похожее. Мастер просто нанесла мне это средство на корни (средство в виде спрея, поэтому наносить его легко), наклонила мою голову вниз и высушила, расчесывая волосы из стороны в сторону.

Так как я волосы сушу так же, я сразу же это средство и приобрела. Но дома меня ждало разочарование — как я не пыталась повторить результат мастера, никакого объема я так и не получила. Более того, если хоть немного перестараться с нанесением средства, волосы у корней могут выглядеть слипшимися.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 188  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены