Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3824 участника
Администратор Еlena Р
Администратор valmak
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новые смываемые кондиционеры для тела от Nivea – необходимость или баловство?

В свое время смываемые кондиционеры для тела In-Dusch Body Lotion от Nivea привлекли к себе достаточно много моего внимания. Мне нравилась сама идея того, что можно нанести средство и пока моешь голову, например, тело получает свою порцию увлажнения.

Первый кондиционер я купила еще до его появления в наших магазинах и после 3 использованных баночек так и не смогла себя убедить, что для меня это must-have.

Сейчас на наш рынок выходит кондиционер для тела Nivea “Медовое удовольствие”, а в Европе также можно найти кондиционер для тела Nivea  “Какао и молоко”. Чем они отличаются от классического увлажняющего смываемого кондиционера для тела от Nivea, выполняют ли они возложенные на них функции  и в каких случаях их лучше всего применять — читайте дальше.

Nivea Кондиционер для тела “Какао и молоко”

Описание производителя

 Молочко для тела с маслом какао увлажняет даже очень сухую кожу и окутывает чувственным ароматом какао. После применения данного кондиционера можно сразу одеваться, не дожидаясь высыхания крема. После применения данного кондиционера нет необходимости дополнительно наносить лосьон для тела.

Если вы любите средства для тела с шоколадным ароматом — это средство придется вам по душе. Кондиционер приятно пахнет какао и кокосом (он же там есть, да? Foot in mouth) и этот аромат остается на коже достаточно продолжительное время. Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены