Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какая профессия самая высокооплачиваемая

Рейтинг самых «дорогих» профессий мира:

1.       Аналитики, консультанты

2.       Программисты

3.       Менеджеры по продажам

4.       Юристы

5.       Супервайзеры

6.       Дизайнеры

7.       Маркетологи

 

Самые перспективные должности связаны с продажами всего чего угодно – от банковских до фармацевтических, от образовательных до юридических услуг, от товаров народного потребления до продуктов рынка В2В.

 

Сегодня одной из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий считается профессия консультанта. Миллионы людей ищут ответы на свои вопросы в самых разных областях знаний. Миллионы других людей знают на них ответы. И берут за это деньги. Серьезные и большие.

 

20 сентября стартует новый поток курса «Консультант с нуля до первых клиентов 2.0». Первое занятие состоится в 9 утра по мск времени. За три осенних месяца новый набор курсантов получит ценные знания, способные превратить их опыт и навыки в звонкую монету.

 

Подробности тут

 

Первый поток курса «Консультант» работал с 24 мая, заканчивает свою работу 9 августа. За это время 80 курсантов определились со своими темами, отработали на практике массу полезных навыков, перезнакомились друг с другом и получили первых клиентов, первые деньги за проведение личных консультаций и групповых вебинаров.

 

У человека можно отнять всё… кроме опыта и знаний.

 

Приглашаю присоединиться ко второму потоку курса «Консультант», теперь работаю с командой, учла все просчеты и минусы первого потока. Будет еще больше практики, еще больше драйва, еще больше результатов.

 

До 26 августа 2015 года действует 20% скидка на оплату любого из вариантов участия в курсе «Консультант».

 

 

Нет лучшей цели, чем служить другим

 

Становитесь умелым и дорогим консультантом. Вот тут пишу сколько реально начать зарабатывать уже в конце этого года. Не пропустите! Эта информация может резко изменить вашу жизнь и жизнь вашей семьи.

 

 

Жанна Пятирикова, автор и ведущая курса "Консультант"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

конс.jpg

Это интересно
0

06.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 1105  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены