Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2162 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ZEUS пишет:

Что такое WordPress? Простое объяснение для начинающих

#Здравствуйте, друзья!

Что такое WordPress? WordPress — это программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое вы можете использовать для создания красивого веб-сайта или блога. Это может быть самая простая и гибкая система ведения блога и управления сайтом (CMS) для начинающих.

Не компьютерщики говорят, что WordPress — это ПО для веб-публикации, которое вы можете использовать для создания своего собственного веб-сайта или блога. Поскольку он был выпущен в 2003 году, WordPress стал одной из самых популярных платформ для ведения блогов. Сегодня он предоставляет более 70 миллионов сайтов!

Но многие люди не понимают, что WordPress — это скорее инструмент для ведения блога. Это также очень гибкая система управления контентом (CMS), которая позволяет вам создавать и управлять собственным полнофункциональным веб-сайтом, используя только ваш веб-браузер. А лучше всего — это его БЕСПЛАТНОСТЬ.

Это потому, что WordPress — проект с открытым исходным кодом. Это означает, что сотни добровольцев со всего мира постоянно создают и совершенствуют код программного обеспечения WordPress. И есть тысячи плагинов, виджетов и тем, которые позволяют вам создавать практически любой тип веб-сайта, который вы можете себе представить.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

ZEUS 05.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 22  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены