Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
964 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

#Ответы на вопросы: Важно ли верить в Ягия для получения результатов?



Продолжаем отвечать на самые частые и распространенные вопросы. У нас нередко спрашивают, важно ли верить в силу ритуала Ягия (Ягья) для того, чтобы результаты были теми, которые человек желает получить? Сегодня я собираюсь рассказать Вам о том, в какой степени это важно, и что бывает, когда человек не верит в проводимые для него Ягии и духовные практики.

Итак, с одной стороны тот факт что человек может до конца не верить в Ягии, или сомневаться в их эффективности, на сам результат чаще всего не влияет, и это хорошая новость.

Большинство читающих эту статью скорее всего выросли либо в те времена, когда Россия и страны СНГ были одним единым СССР, а в нем любые духовные течения очень жестко отрицались; либо в постсоветские времена, что в общем-то несильно изменило обстановку с закрепившимся в умах большинства людей «табу» на все духовное. Поэтому многие и рады бы поверить, но воспитание и убеждения заставляют их сомневаться в том, что такая помощь возможна.

ягиялайф-ягия-ягья.jpgИ, несмотря на то, что Ягии помогают и таким людям, есть нюанс, о котором я Вам также расскажу. Но давайте прежде посмотрим на тех, кто изначально знакомы с Ягиями и верят в их силы, а может быть и уже испытывали их на себе.

Такие наши клиенты обычно ставят перед собой цель, заказывают Ягии и затем отслеживают результаты. Это позволяет им непосредственно наблюдать за происходящим, и никаких сомнений в работе Ягий уже быть не может, поскольку человек самолично наблюдает за ней.

Что же мы наблюдали в случаях, когда у человека были сильные сомнения или отсутствие веры в Ягии? Приведу два примера, две ситуации, которые в общем целом повторялись с небольшими различиями у ряда людей.

В первом случае наш клиент заказала Ягия и затем напрочь забыла о заказанном ритуале, равно как и о самой цели. Когда появляется возможность, мы пишем нашим клиентам и интересуемся, как обстоят их дела и удовлетворены ли они полученным результатом.

Эта женщина ответила на такое наше письмо, при этом написав, что она совсем забыла и о цели и о заказанном ритуале. Затем сказала, что цель действительно быстро воплотилась, и от души поблагодарила нас за это, после чего попросила провести еще несколько ритуалов для других целей.

Во втором случае клиент так же забыла и про заказанный Ягия, и про саму цель, для которой заказала его, причем по ее словам цель была воплощена, но она не знала «является ли это совпадением или же действительно подействовал ритуал», но в любом случае благодарила нас.

Здесь становится понятно, что изначально она и не ожидала никакого результата при заказе, именно поэтому, получив результат, ей легче было поверить в случайность, чем в то, что ей помогли проводившие с ней длительную работу люди. Хотя здравый смысл мог бы и подсказать, что вряд ли это могло быть совпадением, учитывая, что до заказа ритуала она долгое время не могла достигнуть цели...

К сожалению, порой сомнения могут быть крайне сильны и их темная сторона в том, что они могут помешать даже самому разумному человеку ясно оценивать ситуацию и видеть цепочку событий.

Итак, Вы можете легко заметить, что те люди, которые изначально верили в Ягии, имели большое преимущество, потому что могли отслеживать результаты работы и тем самым не только осознавать происходящие изменения, но и в дальнейшем ставить новые цели и работать над ними. Они могут двигаться семимильными шагами в осуществлении своих целей.

Те же, кто не имел такой веры, но имели большие сомнения, зачастую забывали о заказанных Ягиях и целях, и поэтому, когда их цели воплощались, они не проводили параллелей с проведенной для них работой, а значит и в будущих ситуациях, когда им снова могла понадобиться помощь, они бы не подумали о том, что Ягии могут им помочь, и как следствие — остались бы со своими проблемами один на один.

А у Вас есть какие-либо вопросы о воплощении желаний или о ягиях? Спрашивайте, не стесняясь, в социальных сетях (в том числе в этой группе ВКонтакте), или пишите нам на yagyalife@gmail.com и мы ответим вам, а может быть ваш вопрос станет одним из тех, на который мы ответим также и в нашей рассылке для всех читателей!


С любовью,
Дмитрий Разумовский

YagyaLife. Проведение Ягия, Униягия и помощь в воплощении желаний и целей.

Это интересно
0

22.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 633  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены