Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как обтянуть руль своей машины кожей - парочка несложных способов.

У большинства серийных автомобилей руль изготовлен из мягкого материала неприглядного вида и от этого салон машины выглядит мягко говоря дёшево и не солидно. Существенно улучшить внешний вид салона вашей машины, а так же сделать руль очень приятным на ощупь, позволяет обтяжка руля кожей, алькантарой или винилом. Но в большинстве тюнинговых ателье такая работа стоит приличных денег и многие автомобилисты не могут позволить себе лишние растраты.

Но ведь обтянуть руль своей машины кожей, или другим материалом, совсем не сложно своими руками и потрптиться придётся только лишь на материал. Как и с помощью чего обтянуть руль своего автомобиля в домашних условиях и как с помощью перетяжки руляОбтяжка руля существенно улучшить внешний вид салона и будет описанно поэтапно в этой статье.

Причём будут описаны два совсем не сложных, но очень эффективных и отличных по внешнему виду способа перетяжки руля кожей, алькантарой или винилом. Первый способ позволит добиться при обтяжке наименьшего количества швов, причём практически все швы будут с обратной стороны руля. К тому же обтяжка руля кожей, или другим материалом, при первом способе будет выполняться из цельного куска материала.

При втором способе обтяжки руля, который может показаться некоторым более простым, руль будет обтягиваться и сшиваться из нескольких кусков, а количество швов будет больше. Но используя красивые декоративные швы, этот способ может показаться некоторым более красивым.

Впрочем каждый для себя выберет тот способ, который ему больше нравится, или кажется более простым. Но прежде чем начать описывать оба способа обтяжки руля, сначала я опишу какие инструменты и материалы понадобятся для этого творческого процесса...Читать далееОбтяжка руля кожей

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 990  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены