Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1633 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как грамотно подготовить свою машину к продаже, чтобы очень быстро от неё избавиться.

Грамотная предпродажная подготовка любого автомобиля, позволит в трудные кризисные временя довольно быстро её продать, причём за бОльшую цену, чем у других однотипных машин. Но для этого следует потратить немного своего личного времени, которое потом окупится денежными купюрами. В этой статье будет описано, как поэтапно и грамотно (в гаражных условиях) подготовить любую машину к быстрой продаже в условиях кризиса.

Сделав все работы своими силами, Вы сэкономите не малую сумму, которая потом приплюсуется к деньгам с проданной машины. Немного потратиться придётся лишь на кое какую химию, но эти небольшие деньги потом легко окупятся. К тому же основное количество препаратов из купленной химии, не будет использовано и пригодится для вашего нового автомобиля.

Выгода от самостоятельной предпродажной подготовки будет во всём, но главное Вам не придётся ждать долгие недели, а то и месяцы, пока вашу машину кто то купит. Ведь сейчас с каждым днём количество продаваемых машин увеличивается, цены на подержанные машины падают, а вот ухоженных автомобилей в продаже совсем не много.

И любой адекватный покупатель не будет связываться с неухоженной машиной, даже если цена её будет ниже чем у других. Поверьте - многие покупатели готовы даже переплатить, но купить для себя ухоженную тачку. 

О предпродажной подготовке мотоцикла я уже писал (ссылка на статью на сайте) но в той статье много полезного можно найти даже автомобилистам, ведь многие работы по наведению лоска, а так же химия для ухода практически одинаковые. Тем не менее, в этой статье будут даны более конкретные рекомендации по подготовке автомобиля от и до. И так поехали.

С чего начать. А начинать советую с правильной мойки: как с мойки двигателя машины, так и с мойки кузова. Ведь чистый мотор и кузов позволят увидеть вам даже мелкие косяки, которые совсем не сложно устранить, а вот если этого не сделать, то они испортят настроение покупателю. Читать далееПредпродажная подготовка 

Это интересно
0

31.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1448  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены