Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1633 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Светодиодная подсветка вашего автомобиля своими руками? Легко.

Светодиодная подсветка автомобиля является самым простым и дешёвым видом тюнинга и позволяет без особых затрат выделить любой автомобиль, или мотоцикл, из серой массы городского трафика. В этой статье будет подробно рассмотрено, как подсветить салон, багажник, или днище машины, а так же колёсные арки, колёса и кое что ещё, причём всё это вполне легко осуществить своими руками, не обращаясь в какое то дорогое тюнинговое ателье.

Сейчас уже радиорынки и автомагазины переполнены всевозможными светодиодами и светодиодными лентами. Популярность светодиодов с каждым годом растёт из-за их экономичности, малой цены и большого срока службы, по сравнению с лампами накаливания.

Причём современные светодиоды намного превосходят лампы накаливания по яркости света, при малом потреблении тока. А на самых современных автомобилях и мотоциклах светодиоды уже можно увидеть даже в фарах головного света.

И с каждым годом светодиоды ещё более совершенствуются и уже появляются в продаже комплекты светодиодных лент с специальными контроллерами, которые позволяют подсветить автомобиль в разных местах и по своему желанию управлтять подсветкой из салона (включать и выключать в отдельных местах автомобиля), менять цвет подсветки и другие интересные функции.

Ниже мы подробно рассмотрим, какой инструмент и материалы потребуются для самостоятельного подключения светодиодной подсветки, ну и затем подробно разберём, как подключить светодиодную ленту в разных местах вашего автомобиля... Читать далееСветодиодная лента.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 1386  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены