Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1633 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие колёса выбрать взамен штатных, чтобы не навредить своей машине и при этом улучшить её внешний вид.

У многих водителей возникает желание,или необходимость, замены штатных заводских колёс на своей машине более красивыми и современными колёсами. При этом очень важно знать некоторые нюансы, чтобы подобрать колёса правильно и не навредить своему автомобилю, но при этом улучшить его внешний вид и эксплуатационные характеристики. Эти нюансы и будут рассмотрены в этой статье.

Итак допустим вы часто ездите на высоких скоростях по отличной загородной трассе, а по плохой дороге вообще не издите (о выборе колёс для плохих дорог будет описано ниже), или ездите по плохим дорогам совсем редко. И поэтому вы хотите установить на свой автомобиль более лёгкие и ажурные колёса с более низкопрофильными шинами, чем штатные заводстие шины.

Ведь это не только улучшит и осовременит внешний вид вашей машины, но и уменьшит вес колёс, уменьшит неподрессоренную массу и улучшит управляемость машины на высоких скоростях.

Но здесь очень важно учесть некоторые нюансы, главный из которых это то, чтобы наружный диаметр ваших колёс не уменьшился, а остался такой как прежде (в заводском исполнении) иначе упадёт максималка (максимальная скорость), а спидометр начнёт давать неверные показания.

Да и внешний вид автомобиля будет не важный, так как наружный диаметр колёс уменьшится. Значит для установки более низкопрофильных шин потребуются колёсные диски с чуть большим наружным диаметром, но с такими же отверстиями для болтов крепления колеса, как у штатных заводских колёс.

Чтобы вычислить на сколько большего диаметра потребуются колёсные диски для новых низкопрофильных шин, можно воспользоваться несколькими способами. Например воспользоваться шинным калькулятором... Читать далееКак выбрать колёса?

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.09.2015 , обновлено  03.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1432  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены