Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1633 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как изготовить своими руками прицеп для своего автомобиля.

В этой статье будет описано несколько вариантов изготовления автомобильного прицепа, в зависимости от его подвески, имеющихся материалов, инструмента и сложности изготовления.

Большинство водителей начинают задумываться о самостоятельном изготовлении прицепа для своей машины, когда возникает необходимость перевести какие то грузы, например при начале строительства дачи, гаража или дома. И изучив объявления в местной газете или сайте, выясняется, что выбор прицепов не такой уж большой (как правило выбор есть где то далеко, но не в вашем городе), а если и попадается что то стоящее и подходящее для конкретной машины, то стоит такой прицеп приличных денег.

А при самостоятельном изготовлении, у автовладельца появляется отличная возможность сэкономить приличную сумму денег, а так же изготовить прицеп специально под габариты перевозимого груза и под габариты своего конкретного автомобиля, ну и то, что при постройке прицепа можно использовать те материалы, которые пылятся в гаражном хламе или на даче. А некоторые детали (например элементы подвески) можно купить за копейки на местной авторазборке.

Ну и разумеется, при самостоятельном изготовлении прицепа, каждый водитель сможет выбрать конструкцию подвески прицепа, исходя из тех дорог, по которым ему приходится ездить чаще всего.

Какой инструмент и материалы понадобятся при постройке самодельного прицепа, будет описано в процессе работы, а сам процесс подготовки и изготовления прицепа с нуля, будет расписан подробно и поэтапно ниже, и так поехали...Читать далееСамодельный прицеп.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1389  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены