Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое управление реальностью?

Жизнь человека – это главная реальность, в которой он находится. Через свои состояния человек ощущает свои реалии.

В понятие управление реальностью или жизнью человек вносит свою способность планировать свою жизнь, управлять психологическим, физическим состоянием, отношениями в семье, в рабочих коллективах, на улице, в отношениях с обществом, в котором он живёт, с государственными структурами, получение благ и создание для себя и нужных ему людей, желаемых условий.

Грамотное управление в своей основе всегда имеет под собой выбор нужных для себя целей, создание их образов, затем составление плана их достижения с минимальными потерями жизненного времени и ресурсов.

 

Управление реальностью- это управление своей жизнью, своим вниманием, состоянием психики, состоянием здоровья, речью, отношениями с людьми, творением мысли, выбором нужных для себя целей, чтобы сделать их своей реальностью без потерь жизненного времени, реализацией своих желаний в виде созданных мыслей, параметрами пространства и ритмом времени.

 

Главными параметрами в указанном перечне являются умение управлять своими состояниями, входя в те из них, которые позволяют действовать самостоятельно.

 

Самостоятельность предоставляет возможности по выбору нужных целей, соответствующих жизненной программе человека, составлять из них планы и уметь управлять вниманием, а значит своим временем для их достижения.

 

Самостоятельно сделать для себя выбор нужных жизненных целей человеку не всегда удаётся.

 

Причина весьма проста, его этому не научили, а в сознание заложили ложные цели, традиции, догмы и другие программы, лишающие самостоятельности!

 

Многим людям кажется, что они ничего не могут изменить в происходящих с ними и с обществом событиях, опускают руки в бессилии, показывая, что бесы сильнее их.

Современное Человечество перестало управлять собственной реальностью, а значит и качеством своей жизни, не думая о том, как восстановить свои права на управление и способность управлять.

 

Получить методики управления реальностью

Это интересно
0

08.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 354  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены