Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Жалоба на соседей. Куда писать и порядок действий?

Нерешительность – хуже, чем неудачная попытка.

жалобаЖалоба на соседей, у которых в квартире большое количество животных и очень неприятный аромат. Куда и кому жаловаться? Какая очерёдность действий? На все эти вопросы ответит юрист Коллегии адвокатов Москвы «Титул» Киселёв С.О.

Вдруг в подъезде появился непонятный и не приятный аромат. Откуда? Оказывается ваша соседка, очень добрая душа, развела у себя в квартире целый приют для бездомных животных. Вроде бы доброе дело, вот только каково окружающим…Конечно, просто по человечески, прежде всего надо поговорить с этой доброй женщиной, может и найдётся компромисс.

Вонь может появиться в вашем подъезде и от просто людей, некоторые собирают в своей квартире «очень нужные» вещи или делают из своего жилища просто притон. В каждом из этих случаев быть соседом и видеть это не очень приятно, даже можно сказать противно. Готовьтесь к длительной борьбе, где победа нужна только вам и нормальным окружающим, а эти «соседи» будут смотреть на вас, как на врагов и на людях будут выглядеть бедными и несчастными, просто сама доброта. Да и общественное мнение будет не всегда на вашей стороне, но жить в этом доме вам – боритесь!

К сожалению, чаще всего, желания договориться и пойти на уступки не будет. Хорошо ещё если всё обойдётся без взаимных оскорблений и дальнейших действий. Самое главное успокоиться и не нервничать. Если договориться не удалось, то читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 557  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены