Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КАК Я СТАЛА ПОТЕРПЕВШЕЙ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА. Житейские истории

КАК Я СТАЛА ПОТЕРПЕВШЕЙ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА. Житейские истории

Хочу рассказать свою очередную историю, в которую я вляпалась благодаря своей доверчивости

31 декабря 2017 года мне отключили инет за неуплату. 1 января Нового 2018 года я пошла в сбербанк оплатить. Само помещение сбербанка было закрыто (праздники), а там, где стоят терминалы, работало. По всем углам валялись бомжи, и только 1 трезвый человек бесцельно ходил из угла в угол. Я попросила помочь. Он сказал: я тоже не умею, но давайте попробуем. Когда я набирала пинкод, он вроде бы отвернулся, но оказывается нет.

Он осуществил платеж, сказал: возьмите чек, а банковскую карту забрал себе. Самое интересное, что я этого даже не заметила, как бы была под гипнозом.

Через дорогу магазин продуктовый, я пошла за продуктами, а карты нет. Я вернулась, он еще был там. Сказал, что карту не брал. И быстро вышел. В это время я получила СМС, что в моей карты снято 50.000 рублей. Пропущу подробности: заблокировала карту, обратилась  в полицию, следствие...

Его искали целый год. За это время он совершил 6 преступлений (угон, разбой, украл паспорта и оформил кредитына них,  остальное не помню. 

Состоялся суд, ему за всё дали 5 лет. Он сказал, что слишком строго. подал кассацию. Срок снизили на 2 месяца. Я писала гражданский иск. Удовлетворили частично.

Вывод: да здравствует самый гуманный в мире наш суд!!!

Жду ваших комментов.

Это интересно
+1

29.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 658  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены