Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

1 600 рублей по вреду здоровья от страховой компании

Татьяна Ч. обратилась в юридическую компанию "БИС" с чудовищным обманом со стороны страховой компании «Ингосстрах». В результате ДТП она стала инвалидом. При непосредственном обращении в страховую компанию ей было выплачено 1 600 рублей. Вдумайтесь!  Инвалиду страховая выплата 1 600,00 руб.! 

ДТП было совершено еще до вступления тарифов по вреду здоровью. Клиентка в надежде, что страховая компания никогда не обманывает, сдала все оригиналы документов (чеки, справка 2 НДФЛ и т.д.) в «Ингосстрах». При обращении в суд первой инстанции (Лефортовский районный суд, судья Альцев Н.В.) «Ингосстрах» не предоставил оригиналы из выплатного дела.

Прокурор просила взыскивать только по имеющимся оригиналам. Соответственно такое ведение дела можно расценивать как отказ. При вынесении решения в суде первой инстанции судья жутко урезал заявленные суммы, но частично удовлетворил. Отношение прокурора в этом деле очень странное и наводит на некоторые подозрения).


В Мосгорсуде такое решение поставили под сомнение. На итоговом заседании «неожиданно» нашлись оригиналы документов. В противном случае были шансы взыскать больше, чем по оригиналам. В общем, справедливость восторжествовала в Мосгорсуде. Взыскали по максимуму!

По материалам сайта Burobis.ru

Это интересно
0

17.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 685  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены