Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нужен ли риэлтор при сделках с квартирой?

Купля продажа квартиры. Очень часто продавцу надоедают риэлторы своими звонками и предложениями о помощи. Когда начинаешь спрашивать, про то, чем они могут помочь, ответа, обычно, нет. Так зачем тратить денежные средства и заключать договор с риэлтором? Как могут помочь при реализации недвижимости риэлторы? На все эти, и другие вопросы отвечает юрист по недвижимости Коллегии адвокатов «Титул» Киселёв С.О. 

Купля продажа квартиры. И давно идут споры нужны ли риэлторы или нет? Те, кто сами взялись за реализацию своей недвижимости, дали несколько рекламных объявлений, выслушали несколько звонков, возможно даже организовали пару показов, и им уже кажется, что он и так себе отличный риэлтор.

Так может риэлтор и не нужен?

Вроде бы и спорить не о чем, ведь если надо автомобилю сделать сложный ремонт, мы ищем специалиста – автомеханика, если нужна операция, её делает хороший хирург, а здесь я сам себе риэлтор…а потом, а кто же виноват.

Вообще при простой сделке, когда вы решили реализовать квартиру и получить деньги и всё, согласен, можно и справиться самому, главное правильно определиться с ценой, и попросить помочь юриста на сопровождение сделки.  И то, скорей всего упустите некоторых выгодных клиентов, потому что они приходят с агентом по продаже, который чувствует, и знает, сколько стоит ваше жильё и можно ли с вами торговаться или легче уйти.

Если купля продажа квартиры, осложнена альтернативами и другими сделками, то без хорошего агента по недвижимости вам просто нее обойтись.

Совет:

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 651  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены