Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6901 участник
Администратор PSA
Модератор inform

Последние откомментированные темы:

20240423122953

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Борьба с произволом банка. Судебная практика.

В Коллегию адвокатов «Титул» обратилась женщина предпенсионнго возраста (с недавних пор узаконенное название категории возраста) с просьбой защитить её от коллекторов, которые полностью испортили её жизнь. Как потом оказалось, они требовали денежные средства по кредиту, который женщина не брала, т.е. исполняли незаконные требования банка о взыскании задолженности.  Это судебное дело из практики юриста Киселёва С.О.

А теперь поподробнее. Как рассказала клиентка юристу, кредит она никогда не брала и узнала о нём только из уведомлений от банка о кредитной задолженности. Разбираться не пошла, думала ошибка, но вот пришло уведомление банка о том, что банк начал принудительное взыскание и дело передано в юридический отдел некой конторы, которая в свою очередь прислала уведомление, что собирается применить для исполнения требований банка о взыскании задолженности все меры от уголовных до гражданско–правовых. Юристу Коллегии пришлось докопаться до всей подноготной данной фирмы, и как оказалось, учредителем её был всё тот же банк. Что в будущем и доказали в судебном процессе.

Тогда банк начал действовать по-другому. К нашей клиентке стали приезжать и на дом и на работу, так же названивать по телефону. Пришлось реагировать следующим образом – на каждый приезд или звонок сотрудников финансовой структуры мы составляли и подавали жалобы в прокуратуру или в органы внутренних дел. Т.е. фиксировали все факты незаконных действий банковских работников.

Читать далее...   

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.01.2019 , обновлено  30.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 307  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены