Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Объекты недвижимости граждан РФ планируется массово проверить.

Объекты недвижимости у граждан России, в этом году, массово подвергнуться проверке. Какова цель данного мероприятия? Кто, в первую очередь, испытает на себе бремя этих проверок? На эти вопросы ответит юрист по недвижимости Коллегии адвокатов «Титул» Киселёв Сергей Олегович.

Объекты недвижимости, которые неучтены, давно вызывают раздражение в Правительстве РФ. Поэтому в этом , 2019 году, планируется усиление борьбы с такими объектами. Для этого Министерство экономического развития проведёт инвентаризацию, где объекты недвижимости будут являться основной мишенью.

Как собираются организовать проверки, и вообще, какая цель данных мероприятий?

По данным статистики и оценкам экспертов, в государстве много капитальных строений, которые не прошли государственную регистрацию, их земельные участки не имеют понятно конкретных границ, а это значит, что государству недоплачивают миллиарды рублей налогов. Объяснением служит то, что объекты недвижимости, которые не зарегистрированы, и их земельные границы, в которых значительно уменьшены площадь, и это сильно влияет на кадастровую стоимость, т.е. уменьшается размер налога. Из этого вытекает смысл проверок.

Цель проверок – поиск недвижимого имущества, которое либо не зарегистрировано, либо зарегистрировано с нарушения законодательства России. Вторая задача – повысить начисление и выплату налогов, для того, что бы пополнить бюджет.

Как будет происходить проверка недвижимости? Читать далее...

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 297  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены