Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Над какими законопроектами работают депутаты Государственной Думы.

Государственная Дума. На её рассмотрении и в работе множество законопроектов. Юрист Коллегии адвокатов «Титул» расскажет о наиболее важных поправках, которые отразятся на жизни простых граждан.

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, который вносит поправки в Жилищный Кодекс. Согласно документа, теперь собственники жилья в многоквартирных объектах недвижимости обязаны будут платить за фактическое пользование тепловой энергией. Приоритетом при расчете будут установленные в квартире приборы учета, и если их нет, то тогда согласно общему по дому счетчику тепла или по нормативам. Данный законопроект будет интересен собственникам квартир в новостройках, в квартирах которых обязательно должен быть установлен индивидуальный прибор учёта тепла, тогда они смогут экономить на оплате. К сожалению, в РФ менее 18% жилого фонда, которые подходят под данные условия.

Ещё один законопроект приняла в первом чтении Государственная Дума, который коснётся всех граждан РФ. Законопроектом будет разрешена приватизация всех учреждений и предприятий, которые до сих пор имели статус государственного унитарного и муниципального унитарного. Это касается, как аптек, так и водоканалов, котельных и транспортников. Депутаты посчитали, что государственные и муниципальные унитарные предприятия изжили себя, и стали неэффективными.

Но, по мнению экспертов, данное решение может отразится на жизни населения, по сильнее, чем Пенсионная реформа.

Читать далее... 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 577  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены