Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему камни в почках образуются? Не будьте беспечными.

Почему камни в почках образуются? Маленькие камни приводят к серьезным заболеваниям, вплоть до отказа почек. Многие считают, если прошла ужасная боль (почечная колика), то  больше и беспокоиться не стоит. Не будьте беспечными, так как год за годом камни в почках имеют тенденцию к росту.

 

Мочекаменная болезнь.

 

Весьма распространенное в наше время заболевание мочевыделительной системы, это мочекаменная болезнь. Камни образуются в почках, а затем перемещаются по мочеточникам в мочевой пузырь. Все такие движения вызывают сильную боль, так как создается спазм гладкой мускулатуры. А если камень перекрывает мочеточник, то боль резко возрастает.

Тупая колющая боль локализуется в поясничной области и животе. Ощущение как будто режут изнутри ножом, что, по сути, так и есть. Так как камни имеют острые грани, которые травмируют мочевыводящие пути. Соответственно, в моче появляется кровь.

При коликах, необходимо незамедлительно принять обезболивающее средство, и снять спазм, например, спазган. Это комбинированное анальгезирующее и спазмолитическое…

Продолжение Почему камни в почках образуются? Не будьте беспечными.

Это интересно
0

10.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 56  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены