Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
356 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как найти фильм (кино) не зная названия и имен актеров | Способы и варианты

Как найти фильм не зная его названия?

 

Довольно частая ситуация— увидел, мельком, отрывок фильма или сериала по телевизору, зацепило, но смотреть было некогда, а потом не понятно как найти. Либо всплыли воспоминания из просмотренной в прошлом киноленты и очень хочется пересмотреть. Как вообще быть в таких ситуациях, дабы удовлетворить свою тягу к киноискусству?

 

Для начала постараться вспомнить как можно больше деталей. Сюжетные линии, имена актеров, яркие события, короче любые зацепки.

 

Если вы знаете хотя бы одного актера что там снимался, то достаточно просто изучить его фильмографию, также не составит труда вычислить недавно шедший сериал по программе передач. А когда в наличии есть какой-то видео отрывок, трейлер или подборка из кино фрагментов, а то и просто кадр из фильма — самое верное решение задействовать способ описанный в видео, закрепленном, ниже. Также, в комментариях вы можете спросить совета у меня, если в голове только туманное описание происходящих событий нужного фильма. Либо, неплохой вариант, задать вопрос на "mail вопрос — ответы".

Обо всем подробно в видео 

Это интересно
0

31.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены