Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
356 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А у вас их тоже нет? 18 идей, где черпать материал для бесплатности за подписку

 Привет!

Решила затронуть вопрос о том, где брать материал для бесплатности за подписку новичку, если нет опыта и знаний в выбранной теме. Планировала собрать плюс/минус 10 идей, а по факту получилось накопать целых 18.

Вот некоторые из них:

1. Транскрибация существующего материала из видео или аудио в текст. К примеру, из вебинара сделать пдф-конспект, из видеоурока - текстовую инструкцию со скриншотами.

2. Экспресс-интервью с экспертами в выбранной теме. Собрать интересные вопросы от новичка, на которые можно емко и коротко ответить. Задать их разным экспертам или их ученикам и на основе ответов подготовить некий справочник, путеводитель, сборник советов для начинающего в этой теме...

3. Сделать подборку проверенных обучающих материалов в конкретной теме и порекомендовать их по партнерским ссылкам. Обучения по разным темам можно найти на сайте Инфохит, поискать о них отзывы, обзоры и сделать свой пдф-сборник с рекомендацией. Например: "Топ-10 книг по финансовой грамотности и инвестированию" или "7 лучших бесплатных курсов по копирайтингу".

Больше идей в статье на моем блоге...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

31.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены