Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Письма американских военных: афера-1

Вчера я получила письмо от нашей читательницы Светланы из Атланты. Она пишет, что она и ее знакомые получают письма от американских военных, находящихся в горячих точках: Иране, Афганистане, Сирии. Все они скоро собираются вернуться в США, все – вдовцы  с ребенком и имеют серьезные намерения: жениться на даме, с которой они состоят в переписке. Светлана попросила оповестить, как можно больше потенциальных невест, чтобы они не попали на удочку этих «бравых американских швейков».

Я выполняю Светину просьбу. Для начала рассмотрим на конкретном примере  Илги, как она попалась на крючок такого «военного».

История Илги 

Я разместила свой профиль в международном дейтинге достаточно давно и сталкиваюсь с различными случаями мошенничества регулярно. Но последний из них даже меня вывел из равновесия, ведь подвоха со стороны надежного и сильного американского военного я не ожидала.

general-william-boykin1

В конце сентября мне пришло письмо от «генерала»William G. Boykin, который в данный момент находится в зоне боевых действий в Афганистане. Сообщил, что он вдовец, отец дочери-подростка. Прислал шикарные фотографии в военной форме, снимки дочери, писал очень хорошие и трогательные письма. Несмотря на то, что читала статью про сценарии обмана в Интернет, недели через три у меня уже появилась мысль – а вдруг ?

Читать далее>

Это интересно
+4

16.04.2016 , обновлено  16.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 1275  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены