Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6540 участников
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отдых и туры на Пхукет

Пхукет – это удивительный остров и одноименная провинция на юге Таиланда. Этот курорт подойдет для разных видов отдыха: семейного, активного, экскурсионного, пляжного. Очень важно выбрать тот пляж, который подходит именно вам. Иначе можно так и не понять всех прелестей отдыха на этом острове.

Отдых на Пхукете считается более дорогостоящим, по сравнению с другими курортами Таиланда. Здесь расположены четырех пяти звездочные СПА-отели, которые предлагают туристам широкий спектр услуг.

Пляжи Пхукета

По всему острову есть огромное количество пляжей разной структуры и происхождения. Они омываются водами Андаманского моря. Все они усыпаны белым песком и имеют пологий вход в море. Пляжи оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: шезлонги, зонтики, душевые кабинки, кабинки для переодевания, бары и кафе. Также здесь есть множество развлечений: катания на водных лыжах, на банане, на парашюте и т.д.

Пляж Банг-Тао считается самым дорогим и элитным. Здесь нередко проводят свои отпуск знаменитости и богатые люди всего мира. Целая сеть пятизвездочных отелей, спа-салоны, поля для гольфа. Все это вместе с идеальным уровнем сервиса делает это место одним из самых лучших на острове.

Самым популярным и посещаемым место можно назвать Патонг. Здесь есть все для активного отдыха молодежи. Наиболее насыщена ночная жизнь с различными барами, ресторанами, клубами, дискотеками и та далее.

Читать далее

Это интересно
0

18.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены