Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Писатель и Модератор пишет:

Составлен рейтинг самых опасных городов мира

Сервис Numbeo, собирающий статистику о качестве жизни в различных регионах мира, опубликовал рейтинг самых криминальных городов 2018 года. В список из более чем 300 населенных пунктов попали три российских города, пишет РБК. 

Рейтинг состоит из 327 позиций. Ранжирование городов сервис провел по соотношению индекса преступности и индекса безопасности. Индексы высчитываются на основе статистики по совершенным преступлениям.

В пятерку городов с наивысшим уровнем преступности в 2018 году вошли Сан-Педро-Сула (Гондурас), Каракас (Венесуэла), Порт-Морсби (Папуа — Новая Гвинея), Форталеза (Бразилия) и Дурбан (ЮАР).​

Самым опасным российским городом, по версии Numbeo, стал Новосибирск, занявший 137-ю позицию в рейтинге. В рейтинг также попали Москва, занявшая 144-ю строчку, и Санкт-Петербург с 198-м местом.

Составлен рейтинг самых опасных городов мира

Самым опасным с точки зрения преступности городом постсоветского пространства, по оценке сервиса, стала Алма-Ата (112-е место в глобальном рейтинге). Вслед за ней среди городов бывшего СССР идет Киев (130-е место).

Среди европейских городов самую большую опасность для туристов представляет французский Марсель — 44-е место в глобальном рейтинге. А самым безопасным городом оказался Абу-Даби.

Составлен рейтинг самых опасных городов мира

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook:

 

Источник →

 

Это интересно
+1

Писатель и Модератор 18.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 590  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены