Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Открываем Японию - гора Фудзияма как символ этой страны!!!

ФудзиямаОдной из главных достопримечательностей Японии является гора Фудзияма. Гора имеет конусную форму и привлекает своей красотой туристов со всего мира. Высота ее составляет около 3 800 метров. Тропа, которая окаймляет гору на высоте практически 3000 метров, есть выходом в другой мир. По крайней мере, так утверждают жители Японии.

Весной гора становится особенно прекрасной, так как, у ее подножия зацветают сады сакуры, а вообще, Фудзияма красива в любую пору года и в любое время суток. Гора является действующим вулканом, правда, последнее ее извержение происходило в 1708 году. Она является вдохновением для альпинистов, которые при взгляде на нее обязательно захотят подняться на вершину.

Одна из легенд гласит, что на Фудзияму сможет взобраться только настоящий герой. Существует четыре официальных маршрута, по которым можно взобраться на эту удивительную гору, некоторые смельчаки нанимают не совсем профессиональных гидов, чтобы пройти самыми опасными путями. Поэтому, работа спасателей на этих участках не блажь, а необходимость.

Власти префектуры всячески предостерегают туристов от опрометчивых шагов, говоря, что риск может стоить им жизни. Но, все же находятся такие, которые пропускают предостережения мимо ушей. Продолжение статьи>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 313  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены