Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Иммиграция в США. В какой город США лучше ехать иммигранту?

Каждый год в США переезжает большое количество людей в поисках лучшей жизни. У кого-то в планах получить достойное образование, кто-то хочет дать шанс на хорошее будущее своим детям, другие едут на подработку. А кого-то устраивает уровень жизни и менталитет местного населения, поэтому перебираются на постоянное место жительство в США.

 

Переезд в США у всех проходит по разному. В чужой стране приходится сталкиваться со множеством проблем или как минимум неудобств. Не всем удается сразу влиться в чужую культуру, а кто-то не знает в идеале английский язык и нуждается в поддержке. Поэтому очень важным является правильный выбор города США для жизни. 

 

Прежде, чем сделать конкретный выбор, необходимо понять, чем вы руководствуетесь при выборе места жительства - работа, учеба, теплый климат, большое количество русскоязычных людей или наоборот. 

 

Обычно, самое главное, что волнует иммигрантов - это поиск работы. Если вас пригласил работодатель, то вы и так знаете, куда едете - соответственно выбор отпадает. А тем, кто начинает свой путь с нуля, без связей и помощи, обосноваться на новом месте может быть очень сложно.

В Америке существует несколько городов, которые идеально подойдут для иммигрантов.

 

Одним из них, имеющий множество вакансий даже для не владеющих английским, является Нью-Йорк - это рай для новоприбывших в плане возможностей, где они могут обосноваться, по крайней мере, на первое время. Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

24.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 271  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены