Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как поступить в университет США без экзаменов?

В высших учебных заведениях США мечтают обучаться если не все, то очень многие перспективные люди, однако не для каждого из них американское образование является доступным.

 

Во первых, обучение дорогостоящее и далеко не каждый может его оплатить.

 

А во вторых, для поступления в университет США, необходимо сдавать экзамены, чтобы показать уровень своего английского языка. К сожалению, в постсоветских странах с английским проблема. Тот уровень, которому учат в школах, обычно не отвечает требованиям, необходимым в университетах Америки.

 

А также, для поступления надо сдавать экзамен (GMAT) на определение уровня знаний, чтобы понять, сможет ли студент обучаться в бизнес-школах. Однако требуется не во всех учебных заведениях.

 

На данный момент, существует программа Pathway, пройдя которую всего за несколько недель, вы сможете поступить в американский колледж, либо университет США не сдавая экзамены. А также, после этой программы можно поступить в вузы Австралии или Канады. Список вузов достаточно обширен.

 

Программа обучения длится не долго - 8-16 недель. Если хотите подробнее узнать, с каких лет можно поступить на эту программу и чем она может быть полезна - читаете далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены