Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Так ли опасен коронавирус

Решили мы с моей подругой Людмилой, которая живет во Владивостоке, обсудить коронавирус с разных сторон. Людмила - биолог, хорошо знакома с микробиорлогией и вирусологией. Я начала нашу дискуссию.

Я посмотрела видео про коронавирус, который "победно шагает " по планете,  и  мне стало как-то грустно.  У меня возникло много вопросов.

Если это все так, то откуда берутся сотни тысяч зараженных, например , в США? Кто-то сидит дома, кого-то увозят в больницу, где он отдает богу душу. Если в России с коронавирусом  все разложила по полочкам, то почему больше сотни государств констатируют эту пандемию?

Что-то толкнуло Китай на на появление этого вируса, который  совершает победное шествие по всей планете. Все люди идиоты? Или правители этих ста  стран где-то договорились устроить новый мировой порядок  за счет этой пандемии?

Болезным из Австралии, например,  глубоко наплевать, что творит в России президент. У них свои проблемы, но они заразились этим вирусом. Люда, ты мне можешь разумно объяснить, как земной шар докатился до этого. Есть ли  эпидемия, или это сговор правителей сотни стран, включая все континенты? Читать далее

Это интересно
+1

04.04.2020 , обновлено  04.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 161  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены