Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Особенности грузоперевозок в Канаде

Особенности грузоперевозок в КанадеКанада — вторая по географическому пространству страна Мира, но 90% её населения проживает вдоль границы с США в полосе всего 200 км, оставляя большую часть гигантской территории в 9,9 млн. км² чем-то вроде гигантского заповедника. Как и следовало ожидать в большой и малонаселенной стране авиа транспорт является очень важной частью канадской экономики.

Авиадоставка грузов занимает особую нишу в экономике Канады. Любая поездка на расстояние более 500 км, а так же грузовая перевозка наиболее эффективно может быть осуществлена ​​авиационным транспортом. В условиях вечной мерзлоты, обилия озёр и болот, строить автомобильные или железные дороги очень дорого. Для внутренних районов и для населенных пунктов, разделенных большими водоемами для доставки грузов автомобильным транспортом на севере Канады используют зимние дороги. Грузовые авто перевозки осуществляются по замёрзшим озёрам «ледяным дорогам жизни».

Согласно законодательству Канады местные власти могут взять на себя владение, эксплуатацию или частичную эксплуатацию федеральных аэропортов. Транспортная политика привела к слиянию мелких авиакомпаний и поэтому сейчас на рынке трансконтинентальных маршрутов дальнего следования Канады 3 перевозчика (Air Canada, Canadian Airlines International Ltd и Wardair)....

читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

02.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены