Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20240419135224

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Особенности перевозки сборных грузов

Особенности перевозки сборных грузовВо всем мире объем перевозимых сборных грузов с каждым годом увеличивается. Это происходит из-за растущей популярности онлайн-покупок. В случаях отправки мелких грузов службы экспресс доставки создали большую конкуренцию автотранспортным компаниям.

Благодаря этому транспортно-экспедиторские компании для повышения гибкости поставок используют схемы перевозки сборных грузов. Стоит также подчеркнуть, что все большее число производителей стремятся сократить посредников при транспортировке своих товаров, тем самым ограничивая свои расходы и создавая возможности для прямого контакта с перевозчиком.

Развитие электронной коммерции является стимулом для развития перевозок сборных грузов и даже в качестве частичной альтернативы сервисов доставок посылок.

Что такое сборные грузы

Сборные грузы — самая популярная форма перевозки грузов на большие расстояния. Их характерными особенностями являются консолидация мелких партий нескольких отправителей на специальном складе, что дает возможность перевозки небольших партий груза по приемлемым ценам.

Чаще всего сборные грузы перевозят в одном транспортном средстве для доставки товаров нескольким получателям. В сфере логистики международных перевозок наиболее часто перевозимым грузом является сборный груз, что обеспечивает их простую и эффективную транспортировку.

Такой вид доставки дает массу преимуществ, как транспортной компании, так и заказчику при этом время доставки зависит от срока комплектации партии, маршрута транспорта.

читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены